自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒
2026-04-22 09:09:21
1、打开手机上的埋堆堆,点击设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将应用内活动提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭应用内活动提醒。
相关推荐
埋堆堆怎么关闭新粉丝推送
阅读量:185
小爱怎么关闭应用内震动提醒
阅读量:97
埋堆堆怎么开启签到提醒
阅读量:170
埋堆堆怎么关闭私信提醒
阅读量:132
埋堆堆在哪里设置主播开播提醒?
阅读量:140
猜你喜欢
炒山药的做法
姜茶的做法
六寸戚风蛋糕的做法
奶茶怎么做
羊肉煲的做法大全
大酱汤的做法
帛怎么读
微商城怎么开通
鸡腿的做法大全家常
鱼香茄子煲的做法
猜你喜欢
鸭的做法
炼乳的做法
脂溢性皮炎怎么治
花蛤的做法
海带的做法
冬瓜汤做法
血沉高是怎么回事
番石榴怎么吃
毛血旺的家常做法
凉拌黑木耳的做法