自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启学宝的儿童护眼模式?
2026-04-22 17:17:00
1、进入【我的】页面中,点击【设置】选项,
2、进入设置页面中,点击【护眼模式】选项,
3、最后,页面跳转,点击【儿童护眼模式开关】选项的开启按钮键,即可设置完成。
相关推荐
学宝App怎么打开护眼模式
阅读量:88
学宝如何开启护眼模式
阅读量:174
学宝APP怎么开启护眼模式
阅读量:49
学宝如何开启护眼模式?
阅读量:46
学宝如何开启护眼模式
阅读量:74
猜你喜欢
果的笔顺怎么写
微信黑夜模式怎么开
体积怎么算
路由器怎么恢复出厂设置
芩怎么读
滴滴出行怎么付款
僭怎么读
肠胃不好怎么办
羊腿肉的做法大全
八字怎么算
猜你喜欢
牙疼怎么缓解
伊能静为什么和庾澄庆分手
蒸碗的做法
手指甲有竖纹是怎么回事
胃疼怎么办
蒸豆腐的做法大全
欧莱雅护肤品怎么样
容声冰箱质量怎么样
我的世界怎么骑马
帑怎么读