自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝APP怎么开启护眼模式
2026-04-24 18:52:19
1、
点击设置
打开学宝APP,点击【
设置
】功能进入。
2、
点击护眼模式
在设置页面,点击【
护眼模式
】功能进入。
3、
开启儿童护眼模式开关
在护眼模式页面,开启【
儿童护眼模式开关
】即可。
相关推荐
学宝怎么开启护眼模式
阅读量:170
学宝App怎么打开护眼模式
阅读量:193
学宝如何开启护眼模式?
阅读量:92
学宝APP怎么开启儿童护眼模式
阅读量:128
学宝如何开启护眼模式
阅读量:116
猜你喜欢
闽台缘博物馆
屋里潮湿怎么办
推测的近义词
怀孕感冒怎么办
电脑屏幕怎么锁屏
正好的近义词是什么
杭州自然博物馆
男生烫发发型
猝死怎么读
如何判断感冒是病毒性
猜你喜欢
血尿是怎么回事
胃肠型感冒吃什么药
小男孩发型图片大全
苏州科技大学怎么样
使劲的近义词
中国铁道博物馆
怎么装修
辞退员工怎么说
宫腔积液怎么治疗
浙江自然博物馆