自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝App怎么打开护眼模式
2026-05-01 10:53:59
1、
点击我的
在手机学宝APP的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面下方点击设置。
3、
点击护眼模式
在设置页面点击护眼模式。
4、
开启护眼模式
在当前页面点击儿童护眼模式开关即可。
相关推荐
学宝APP怎么开启儿童护眼模式
阅读量:191
学宝在哪里开启护眼模式
阅读量:131
学宝怎么开启儿童护眼模式
阅读量:121
学宝怎么开启护眼模式
阅读量:118
学宝APP怎么开启通知
阅读量:159
猜你喜欢
怎么锻炼肌肉
华为手机价格大全
青菜的做法大全家常
生菜怎么做好吃
淘宝关键词怎么设置
优秀作文大全
怀孕肚子疼怎么回事
纸杯手工制作大全
灭老鼠最有效的方法
地三鲜的家常做法
猜你喜欢
快速止咳的方法
汽车里程表怎么调
腰花怎么做好吃
大人发烧最快退烧方法
怎么用u盘装系统
小孩湿疹最佳治疗方法
奉化旅游景点大全
大脚骨怎么办
怎样做炸酱面好吃
圣诞节用英语怎么写