自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机阻止app跳转淘宝
2026-04-22 12:57:30
1、
点击淘宝
打开手机的设置页面,点击淘宝。
2、
点击Siri与搜索
进入页面后,点击Siri与搜索。
3、
完成关闭App
进入页面后,点击关闭从此App学习即可。
相关推荐
iphone禁止app打开另外一个app
阅读量:195
iphone禁止app打开另外一个app
阅读量:120
苹果手机怎么阻止app跳转淘宝
阅读量:134
如何禁止app打开京东和淘宝
阅读量:103
苹果手机怎么设置阻止app跳转淘宝
阅读量:39
猜你喜欢
重阳节用英语怎么说
防沉迷怎么解除
性激素六项怎么检查
邮政快递怎么收费
左胸痛是怎么回事
晒黑怎么变白
生理期肚子疼怎么办
怎么缝扣子
公务员考试怎么报名
微博怎么拉黑人
猜你喜欢
志邦橱柜怎么样
达拉然怎么去
益安宁丸效果怎么样
连不上网怎么回事
用键盘怎么关机
金枪鱼怎么吃
外痔疮怎么治
学习报告怎么写
股票成本价怎么算
三星怎么截图