自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone禁止app打开另外一个app
2026-04-23 15:24:16
1、首先在设置界面点击隐私;
2、然后在隐私界面选择app进入;
3、最后在app界面把访问其他app的权限关闭。
相关推荐
iphone禁止app打开另外一个app
阅读量:130
苹果手机阻止app跳转淘宝
阅读量:146
苹果手机怎么阻止app跳转淘宝
阅读量:138
iphone关闭摇一摇进入第三方
阅读量:180
苹果手机怎么禁止Safari浏览器跳转app
阅读量:116
猜你喜欢
元宵节是什么时候
眼睛浮肿是什么原因
mouth什么意思
什么是食品安全
香氛是什么
62年属什么生肖
同学生日送什么礼物好
虾与什么食物相克
黄鼻涕是什么感冒
什么是命题
猜你喜欢
print是什么意思
股票带r是什么意思
七年之痒是什么意思
精致的反义词是什么
型式检验是什么意思
什么植物和动物像鸡
梦见婴儿是什么意思
什么是市场经济
keep是什么意思
唐卡是什么