自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何禁止app打开京东和淘宝
2026-04-22 21:31:02
1、进入到UC浏览器界面,点击设置
2、进入到界面点击网页智能保护
3、进入到界面点击开启拦截网页随意跳转APP即可
相关推荐
手机浏览网页的时候弹出淘宝、支付宝怎么办?
阅读量:89
如何阻止手机淘宝自动弹出
阅读量:65
浏览器总是自动跳转到其它APP怎么办?
阅读量:20
苹果手机阻止app跳转淘宝
阅读量:35
怎么禁止手机淘宝自启动
阅读量:162
猜你喜欢
安卓微信怎么设置主题皮肤
四川农业大学怎么样
微博红包怎么提现
翻译英语怎么说
广东工业大学怎么样
绿豆汤怎么做
万和燃气热水器怎么样
手机卡丢了怎么办
小孩湿疹怎么办
怎么擦玻璃又快又干净
猜你喜欢
怎么设置无线路由器
眼睛的睛怎么组词
跳蚤怎么杀
雪莲果怎么吃
玉镯怎么慢慢杀死你
上班无聊怎么打发时间
羊毛衫怎么洗
悼词怎么写
保湿乳液怎么用
qq邮箱怎么改名字