自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50在哪设置语音控制呼叫?
2026-04-22 15:33:42
1、打开手机点击进入拨号界面,点击图示选项。
2、选择设置选项。
3、点击语音控制。
4、设置手机语音控制呼叫。
相关推荐
华为P50指纹识别动画设置
阅读量:55
华为mate50怎么限制广告跟踪
阅读量:156
华为手机如何删除指纹识别
阅读量:94
如何设置华为手机显示互动屏保
阅读量:177
华为mate50怎么关闭系统自动更新
阅读量:168
猜你喜欢
如何祛斑美白
淘宝客佣金怎么设置
2个路由器怎么连接
大熊猫的生活习性
淘宝子账户怎么登陆
93年属什么生肖
生活中的小事
qc是什么意思
苦丁茶有什么作用和功效
如何制作电子书
猜你喜欢
qa是什么职位
平静的生活
淘宝的保证金怎么退
短线如何选股
狡兔三窟是什么意思
yy怎么直播电影
生活秘书
mic是什么意思
乾坤是什么意思
怎么加氟利昂