自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何删除指纹识别
2026-04-23 08:27:16
1、打开手机设置选项。
2、设置界面点击生物识别和密码选项。
3、打开选择指纹识别选项。
4、点击下方的指纹选项。
5、打开的选项界面点击删除。
6、选择点击删除,这样就可以删除指纹选项。
相关推荐
华为手机怎么删除原来指纹
阅读量:95
华为手机怎么删除指纹?
阅读量:142
Honor60怎么删除面部指纹解锁
阅读量:31
华为手机怎么删除屏幕解锁指纹
阅读量:106
华为手机指纹怎么删除
阅读量:25
猜你喜欢
美术字怎么写
醪糟怎么吃
胃溃疡怎么办
电动汽车怎么样
灵芝怎么吃效果最好
怎么写情书
大姨妈来了肚子疼怎么办
烙饼怎么和面
美瞳怎么带
淘宝公益宝贝怎么设置
猜你喜欢
手机开不开机怎么办
脚凉是怎么回事
君子兰叶子发黄怎么办
横撇怎么写
美素力奶粉怎么样
心跳快怎么办
大写三怎么写
怎么消除静电
祝你好运用英语怎么说
口干是怎么回事