自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50指纹识别动画设置
2026-04-22 15:33:55
1、首先打开手机的设置进入,点击【生物识别和密码】进入
2、然后,选择【指纹】进入
3、最后,点击【指纹动画】进入,然后挑选自己喜欢的动画效果设置即可
相关推荐
华为p50在哪设置语音控制呼叫?
阅读量:103
华为 mate40pro快捷功能怎么排序
阅读量:145
华为mate50怎么限制广告跟踪
阅读量:121
华为mate50怎么打开指纹动画?
阅读量:168
华为应用怎么统一关闭
阅读量:90
猜你喜欢
紫包菜怎么凉拌
郑州周边旅游景点
装修预算怎么做
权志龙怎么了
孕妇可以吃羊肉吗
服务员英文怎么说
旅游团报价
凉拌黄瓜的做法大全
凉拌毛豆
蜗牛的特点
猜你喜欢
学制怎么填写
江苏旅游职业学院
江西旅游景点
生死狙击怎么开挂
中山旅游景点
江阴旅游景点
可以换钱的棋牌
韦博英语怎么样
声卡怎么调试
长沙旅游地图