自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆如何关闭个性化广告服务
2026-04-22 09:53:26
1、首先进入埋堆堆,在设置页面里选择点击隐私设置
2、接着在隐私设置页面里选择点击个性化推荐设置
3、之后进入页面可以看到个性化广告服务,选择点击进入
4、最后把个性化广告服务关闭就可以了
相关推荐
埋堆堆如何关闭个性化广告服务?
阅读量:43
QQ邮箱个性化广告服务怎么关闭
阅读量:195
埋堆堆是如何关闭推送的
阅读量:80
埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
阅读量:176
埋堆堆个性化广告服务打开怎么做
阅读量:98
猜你喜欢
后背凉是什么原因
每个月14号都是什么情人节
什么是主语
充气娃娃是什么
lie是什么意思
pp棉是什么
干扰素是什么
什么是生态文明
小满是什么意思
主语是什么
猜你喜欢
唐筛是什么
7月7号是什么节日
什么的枝条
渲染是什么意思
应运而生是什么意思
station是什么意思
无可厚非是什么意思
水晶之恋是什么服务
公摊面积是什么意思
望尘莫及什么意思