自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆是如何关闭推送的
2026-04-21 17:12:39
1、首先打开手机上的埋堆堆,点击设置。如图:
2、然后点击推送设置。如图:
3、最后将推送开关的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送。如图:
相关推荐
埋堆堆怎么关闭评论或回复
阅读量:45
埋堆堆如何关闭个性化广告服务?
阅读量:154
埋堆堆怎么关闭新粉丝推送
阅读量:163
埋堆堆如何关闭个性化广告服务?
阅读量:152
埋堆堆怎么关闭推送
阅读量:25
猜你喜欢
为什么额头长痘
欠条怎么写才能在法律上生效
试管婴儿怎么做
铁锅生锈怎么处理
翟怎么读
一帆风顺花怎么养
参茸鞭丸效果怎么样
restaurant怎么读
手机壳发黄怎么办变白
生菜怎么做好吃又简单
猜你喜欢
荸荠怎么读
支付宝借呗怎么开通
pos机怎么办理
翕怎么读
娃娃菜的做法大全
warm怎么读
姜撞奶为什么不凝固
椰子怎么吃
熠怎么读
粽子怎么包