自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
2026-04-22 02:29:35
1、打开埋堆堆后,点击界面中的“设置”一栏
2、进入到设置后,点击界面底部的“隐私设置”选项
3、然后,点击界面中的“个性化广告管理”选项
4、最后,将“个性化广告服务”后面的开关关闭即可。
相关推荐
QQ关闭个性化广告
阅读量:102
埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
阅读量:127
埋堆堆如何关闭个性化广告服务?
阅读量:80
QQ邮箱个性化广告服务怎么关闭
阅读量:57
埋堆堆关闭个性化广告服务
阅读量:159
猜你喜欢
长痱子怎么办
淘宝视频怎么下载
怎么才能瘦脸
没有我你怎么办
微信公众号怎么推广
润滑剂怎么用
怎么设置彩铃
水星家纺怎么样
百雀羚眼霜怎么样
养老金怎么计算
猜你喜欢
星月菩提怎么盘
社保卡密码忘了怎么办
胎记怎么去掉
短裙用英语怎么说
怎么挽回女朋友
日语我爱你怎么说
我的世界树苗怎么长大
三星手机怎么截图
宓怎么读
美乐家怎么样