自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心消消乐app关闭iPhone横幅消息通知
2026-04-25 18:21:04
1、首先
解锁手机点击显巨矿示页面“通知”。
2、然后
“通知”显示页面下滑点击“开心消消乐珠离仗”。
3、最后
显示页面找到“横幅”下方开关标签,点击联匠关闭。
相关推荐
iPhone关闭“开心消消乐”app图标显示通知标记
阅读量:84
iPhone横幅关闭“广东移动”app通知显示
阅读量:30
开心消消乐app关闭iPhone通知中心消息通知
阅读量:189
iPhone通知中心允许“开心消消乐”app通知显示
阅读量:169
iPhone关闭“开心消消乐”app通知提醒声音
阅读量:120
猜你喜欢
脚垫怎么治
怎么查养老保险交了多少年
动脉硬化怎么办
dnf吞噬魔怎么打
苹果手机怎么改铃声
硬度不够怎么办
本年利润怎么算
海尔冰箱怎么样
天生黑怎么全身美白
银耳汤怎么做才粘稠
猜你喜欢
墨汁怎么洗掉
胸口疼怎么回事
男人肾虚怎么办
脐带绕颈怎么办
工作计划怎么写
雪是怎么形成的
考后反思怎么写
怎么增强记忆力
小孩发烧39度怎么办
怎么画漫画人物