自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“开心消消乐”app图标显示通知标记
2026-04-23 12:35:25
1、第一步
手机“设置”显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
“通知”显示页面下滑点击“开心消消乐”。
3、第三步
页面下滑找到“标记”旁边开关图标,点击关闭。
相关推荐
UC浏览器怎么寻找更多广告订阅规则
阅读量:46
马尔代夫假日岛自由行最新攻略
阅读量:189
象棋扩展玩法
阅读量:50
梦幻西游手游辅助
阅读量:111
怎么制作安全有效的水过滤器?
阅读量:40
猜你喜欢
西红柿打卤面的做法
寿司的做法大全
婧怎么读音
陈醋花生米的做法
海鲜的做法
便当做法
怎么注销qq
荷花怎么画
排骨藕汤的正确做法
油爆虾的做法
猜你喜欢
鼻子堵塞不通气怎么办
小鲍鱼做法
带鱼做法
畸胎瘤是怎么形成的
怎么查看wifi密码
螃蟹的做法大全家常
凫怎么读
酸辣粉的做法家庭步骤
松仁玉米的家常做法
豆皮的做法大全