自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心消消乐app关闭iPhone通知中心消息通知
2026-04-25 07:21:20
1、首先
解锁手机点击显示页面“通知”。
2、然后
下滑“通知”显示页面点击“开心消消乐”。
3、最后
显示页面找到“通知中心”下方开关标签,点击关闭。
相关推荐
iPhone横幅允许“开心消消乐”app通知显示
阅读量:72
iPhone系统关闭“开心消消乐”app消息通知
阅读量:165
iPhone屏幕停用期间同意“开心消消乐”app运行
阅读量:186
iPhone锁定屏幕允许“开心消消乐”app通知显示
阅读量:31
iPhoneSiri建议不许“开心消消乐”app通知显示
阅读量:134
猜你喜欢
名称大全
华泰证券怎么样
7座商务车大全报价
用ps怎么抠图
二年级竖式计算题大全
豆腐汤的做法大全家常
绘画图片大全
qq网名特殊符号大全
危险期怎么算
数字油画怎么画
猜你喜欢
庐剧大全
谍战片电视剧大全
torrent怎么打开
游戏平台大全
美容院名字大全
面粉最简单的做法大全
羊肉饺子馅怎么做好吃
日记150字大全
日记250字大全
怎么成为心悦会员