自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头冥想APP如何设置每日正念提醒
2026-04-22 09:06:39
1、手机打开罐头冥想APP后,在首页点击右下角“设置”。
2、进入设置界面,点击“通用”。
3、在通用设置界面,点击“通知”。
4、打开每日正念提醒,设置提醒时间即可。
相关推荐
罐头冥想app上怎么更改正念呼吸的背景音
阅读量:22
NOW冥想如何收听每日正念
阅读量:122
罐头冥想如何开启正念提醒
阅读量:129
自在正念如何停用冥想前的准备
阅读量:65
自在正念怎么停用冥想暂停时
阅读量:193
猜你喜欢
违章一般多少天可以查到
古代人怎么剪指甲
法令纹太深怎么办
扬州旅游攻略
凉拌海带
普陀山旅游攻略
稻城旅游
孕妇可以吃巧克力
济南旅游
怎么才能让女人怀孕
猜你喜欢
十大旅游胜地
小米开不了机怎么办
凤凰旅游
3dtouch怎么用
经常过敏怎么办
怎么设置无线网络
银行卡怎么取消挂失
武夷山旅游
云南的旅游景点
腋毛怎么去除最好