自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头冥想app上怎么更改正念呼吸的背景音
2026-04-22 14:29:09
1、进入罐头冥想app首页,点击底部【冥想】。
2、进入冥想放映室页面,点击【正念呼吸】。
3、在正念呼吸下,点击音乐。
4、下方切换出窗口后,勾选音乐,即可更改正念呼吸的背景音。
相关推荐
罐头冥想如何开启正念提醒
阅读量:156
自在正念怎么启用冥想暂停时
阅读量:156
罐头冥想app怎么开启10分钟正念呼吸
阅读量:52
自在正念怎么关闭冥想前的准备
阅读量:54
罐头冥想app怎么开启正念提醒
阅读量:34
猜你喜欢
高中物理公式大全
怎么充q币
无翼鸟漫画大全
鸡蛋羹的家常做法
狗狗打嗝是怎么回事
微信公众号怎么发文章
同学录留言大全
冷笑话大全
解梦周公解梦大全
vivo手机大全
猜你喜欢
车辆过户保险怎么办
馒头怎么做好吃
玉米粒怎么做好吃
凉粉怎么拌好吃
鲅鱼干怎么做好吃
电脑看不了视频怎么办
山东航空怎么样
cad楼梯怎么画
酸白菜的腌制方法
茄子怎么做好吃