自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
NOW冥想如何收听每日正念
2026-04-22 10:54:58
1、打开NOW冥想APP,点击右下角我的。
2、然后进入我的页面,点击左下角设置。
3、然后进入设置,点击添加到siri。
4、选择收听每日正念,点击添加到siri。
相关推荐
自在正念如何启用冥想前的准备
阅读量:46
自在正念怎么停用冥想暂停时
阅读量:22
自在正念如何停用冥想前的准备
阅读量:40
NOW怎么收听每日正念
阅读量:163
自在正念怎么启用冥想暂停时
阅读量:95
猜你喜欢
如何快速美白
践行是什么意思
如何自我催眠
学生不做作业怎么办
id是什么意思啊
修真老师生活录
怎么隐藏任务栏图标
是什么
匝道是什么意思
卡刷包怎么用
猜你喜欢
如何查询高考成绩
ost是什么意思
炒外汇如何开户
我的读书生活作文
飞鸽传书怎么用
如何设置屏保密码
健康生活小常识
小手指发麻是怎么回事
如何学易经
生活秘书