自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
NOW怎么收听每日正念
2026-04-22 17:32:46
1、打开NOW软件,点击右下角我的。
2、进入我的页面,点击左下角设置。
3、然后进入设置,点击添加到siri。
4、进入添加到siri,点击收听每日正念。
相关推荐
怎么停用自在正念开启摄像
阅读量:139
罐头冥想app怎么开启正念提醒
阅读量:34
怎么启用自在正念开启摄像
阅读量:58
iPhone14如何设置正念的专注功能
阅读量:142
猜你喜欢
象声词是什么意思
祝福新人的唯美句子
员工生日祝福语
英语祝福语
香港有什么值得买的
难以计数的意思
号外是什么意思
荡漾是什么意思
余事勿取是什么意思
medicine是什么意思
猜你喜欢
兰蔻粉水配什么乳液
瑞雪初降的意思
小胸适合穿什么罩杯
控股关联是什么意思
去泰国旅游穿什么
祝福老师的话
怀孕6个月应注意什么
什么叫游离态
不堪一击的意思
金融危机是什么意思