自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘账号怎么注销
2026-04-22 07:53:07
1、首先点击打开“点淘”app。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、接着点击页面右上角“三条横线”图标。
4、再点击“设置”。
5、然后再点击“注销账户”。
6、最后点击“确定”。这样就好了。
相关推荐
点淘怎么注销账号
阅读量:142
点淘怎么注销账号
阅读量:77
如何注销点淘账号
阅读量:70
点淘怎么注销账号
阅读量:84
点淘怎么注销账号
阅读量:176
猜你喜欢
梨形身材怎么减肥
怎么去掉旧伤疤
喉咙痒干咳怎么办
虫草怎么吃效果最好
针织衫怎么搭配
电脑太卡怎么办
怎么设置wifi
牙疼怎么止疼
天梭表怎么样
cad立面图怎么画
猜你喜欢
河北工业大学怎么样
猫丢了怎么找
1分5的利息怎么算
眼屎多是怎么回事
花蛤怎么洗
中宇卫浴怎么样
皮肤暗沉怎么调理
耳朵进水出不来怎么办
肚脐眼疼是怎么回事
菊花怎么养