自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销点淘账号
2026-04-22 05:55:29
1、打开‘我的’个人主页,点击“更多”功能图标。
2、点击“设置”功能导航。
3、点击“注销账号”功能导航。
4、勾选‘已阅读并同意’,然后点击“确定”按钮即可注销。
相关推荐
京东金融怎么查看到待还信息?
阅读量:44
怎么邀请好友赚有钱花现金
阅读量:122
支付宝商家怎么进货?
阅读量:35
百度知道怎么实名认证?
阅读量:126
百度知道怎么付费咨询别人
阅读量:23
猜你喜欢
手机怎么连接电脑上网
滴露消毒液怎么用
凄风谷地攻略
孢子攻略
红烧猪脚
沙家浜旅游攻略
火影忍者羁绊攻略
背带裤搭配
无人深空攻略
cf改名卡怎么用
猜你喜欢
冬天衣服搭配
冬季黄山旅游攻略
美容院减肥
深圳一日游攻略
延禧攻略番外
儿童远视眼怎么治疗
火车托运怎么办理
生死狙击怎么加好友
河洛群侠传攻略
快速减肥的方法