自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么注销账号
2026-04-22 06:10:37
1、
点击图标
打开点淘在界面,点击图标进入。
2、
点击设置
进入界面,选择设置。
3、
点击注销
在设置界面,点击注销账户。
4、
点击确定
最后在界面,即可点击确定。
相关推荐
点淘怎么注销账号
阅读量:118
点淘怎么注销账号
阅读量:175
如何注销点淘账号
阅读量:20
点淘如何注销账号
阅读量:191
点淘账号怎么注销?
阅读量:178
猜你喜欢
秋季运动会加油稿
人生像什么
梦见抓鱼是什么意思
什么是人口红利
环保局属于什么单位
公虾米是什么歌
回力运动鞋
梨涡是什么
二级运动员标准
crowd是什么意思
猜你喜欢
cts是什么意思
避孕环是什么
纷至沓来是什么意思
维生素b12
area是什么意思
笼罩的近义词是什么
嘴唇上长泡是什么原因
揶揄是什么意思
什么是大保健
维生素b