自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机打开微信边写边译怎么设置
2026-04-23 12:40:19
1、输入英文
切换到英文输入,发送4条英文对话。
2、长按输入框
长按输入框打开辅助功能界面。
3、选择边写边译
选择边写边译即可开启此功能。
相关推荐
苹果微信边写边译怎么打开
阅读量:170
iPhone手机微信边写边译怎么开启
阅读量:25
苹果微信边写边译怎么打开
阅读量:160
iPhone12边写边译需要怎么开启
阅读量:91
开启苹果手机边写边译怎么设置
阅读量:93
猜你喜欢
gta4攻略
红烧排骨土豆
polo衫搭配
彭敏简介
服装搭配师
模拟人生4攻略
虾爬子怎么吃
一个月减肥
键盘背光灯怎么开
红烧果子狸
猜你喜欢
长白山天池攻略
我喜欢你韩语怎么写
玉玺争夺战攻略
黑巧克力减肥
女人气血虚怎么调理
云和山的彼端攻略
麦积山旅游攻略
丽江旅游攻略
梦幻西游孩子怎么升级
减肥机构