自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果微信边写边译怎么打开
2026-04-23 12:39:48
1、在好友对方页发送【英文句子】。
2、连续发送三句后长按【输入框】。
3、在弹出页点击【边写边译】。
相关推荐
开启苹果手机边写边译怎么设置
阅读量:160
iPhone手机怎么开启边写边译
阅读量:152
iPhone边写边译功能怎么使用
阅读量:30
iPhone手机微信边写边译怎么开启
阅读量:184
苹果微信边写边译怎么打开
阅读量:182
猜你喜欢
龙虾怎么杀
刀妹怎么玩
北华大学怎么样
家常红烧带鱼
梭鱼怎么做好吃
微信昵称大全
手抄报图片大全
自述怎么写
肾虚的调理方法
系鞋带的方法视频
猜你喜欢
股票怎么看成交量
淘宝关键词怎么设置
清炖猪蹄的家常做法
苦瓜怎么做好吃
苗方清颜怎么样
怎么设置屏保
青岛理工大学怎么样
乘法口诀速记方法
贾冰小品大全
微信头像图片大全