自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎每周精选如何设置关闭
2026-04-23 05:45:56
1、首先,运行知乎APP,选择设置,点击打开。
2、其次,选择全局邮件设置,点击打开。
3、最后,选择知乎每周精选,将右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
知乎怎么关闭每周精选?
阅读量:50
知乎每周精选在哪里设置打开
阅读量:160
知乎在哪关闭每周精选
阅读量:104
知乎app怎么关闭每周精选?
阅读量:121
知乎每周精选怎么关闭?
阅读量:149
猜你喜欢
四两拨千斤是什么意思
12580是什么电话
甲醛是什么
秉承是什么意思
黄油是什么做的
雅思5.5是什么水平
bdsm是什么意思
1981年属什么生肖
4月是什么星座
2月25日是什么星座
猜你喜欢
九价疫苗是干什么的
cpa是什么意思
mother是什么意思
flash是什么软件
鸡肉不能和什么一起吃
想要问问你敢不敢是什么歌
mc是什么游戏
9月9日是什么节日
4月25日是什么星座
我对你的感觉其实你懂得是什么歌