自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭每周精选?
2026-05-02 03:05:03
1、打开知乎,选择我的,点击右上方设置。
2、进入全局邮件设置。
3、关闭每周精选即可。
相关推荐
知乎怎么打开知乎每周精选通知
阅读量:111
知乎在哪关闭每周精选
阅读量:135
知乎APP如何开启知乎每周精选
阅读量:117
知乎怎么关闭精选内容推荐
阅读量:174
知乎怎么关闭每周精选通知
阅读量:37
猜你喜欢
酒喝多了头疼怎么办
末影之眼怎么做
大头鱼怎么做好吃
电脑怎么清理磁盘
怎么做小抄
八大写怎么写
感冒怎么好得快
腹痛是怎么回事
妄自菲薄近义词
怎么提高电脑运行速度
猜你喜欢
男生发型名字
qq好友怎么恢复
希望的近义词
雀斑怎么去掉
潮流发型
挺的近义词
哈尔滨理工大学怎么样
怎么把鼻子变小
脸上长了黄褐斑怎么办
成长记录册怎么写