自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭每周精选通知
2026-04-23 17:15:28
1、进入到【知乎】中,点击右下角【我的】。
2、然后点击【设置】进入。
3、接着点击【全局邮件设置】。
4、最后关闭【知乎每周精选】后面的开关即可。
相关推荐
如何拒收知乎的每周精选通知?
阅读量:123
如何开启知乎每周精选通知
阅读量:172
怎么关闭知乎每周精选?
阅读量:114
知乎怎么打开知乎每周精选通知
阅读量:63
知乎怎么关闭知乎推荐
阅读量:46
猜你喜欢
花怎么折
鱼片怎么做好吃
你怎么读
耳朵疼是怎么回事
打价机怎么装纸
苹果手机突然没声音了怎么回事
怎么冻结qq号
赫怎么读
鱼怎么画
qq群主怎么转让
猜你喜欢
手机服务密码怎么查
美瞳怎么戴
沙冰怎么做
我的世界发射器怎么做
夏普电视怎么投屏
衣服染色怎么洗掉
布林线怎么看
血压压差大是怎么回事
苹果密码忘记了怎么办
外阴痒怎么办