自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎在哪关闭每周精选
2026-04-24 01:13:08
1、打开知乎app进入“我的”页,点击右上角的“设置”
2、接着找到“全局邮件设置”,点击进入下一页
3、关闭“知乎每周精选”这个按钮,就关闭知乎每周精选邮件通知。
相关推荐
知乎怎么关闭每周精选通知
阅读量:118
知乎怎么接收每周精选
阅读量:113
知乎如何开启每周精选?
阅读量:122
知乎如何关闭知乎每周精选邮件通知
阅读量:44
知乎每周精选怎么开?
阅读量:179
猜你喜欢
千岛湖住宿攻略
呼啦圈可以减肥吗
新轩逸怎么样
重庆周边旅游攻略
红烧狮子头怎么做
李小龙简介
红烧排骨怎么做好吃
国家正规的减肥药
皮肤过敏痒怎么办
铃木奥拓怎么样
猜你喜欢
新仙剑奇侠传攻略
红烧猪蹄的做法
减肥针
月经期间怎样减肥最快
苏轼生平简介
侠客风云传攻略
减肥期间早餐吃什么好
华山简介
寒山寺旅游攻略
健身能减肥吗