自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么接收每周精选
2026-04-23 19:22:47
1、在手机端找到知乎进行打开
2、进入后,点击下方的我的点击
3、点击进入找到设置进入
4、进入页面选择全局邮件设置
5、点击进入开启知乎每周精选
相关推荐
如何开启知乎每周精选通知
阅读量:185
怎么开启知乎每周精选
阅读量:182
知乎app怎样关闭知乎精选内容提醒
阅读量:56
知乎怎么开启每周精选通知邮件?
阅读量:35
知乎怎么接收所有人关注了我的消息提醒
阅读量:182
猜你喜欢
肺结核怎么检查
wps怎么做ppt
眼睛哭肿了怎么消肿
净利润怎么算
怎么共享打印机
意外怀孕怎么办
白癜风怎么治
轻功怎么练
怎么做红烧肉
简谱怎么看
猜你喜欢
大写2怎么写
中南大学怎么样
红烧牛肉怎么做
睛怎么组词
糍粑怎么做
单引号怎么打
直径怎么算
children怎么读
蒜泥怎么做
胃火旺怎么调理