自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么开启每周精选通知邮件?
2026-04-24 12:59:55
1、在手机桌面点击【知乎】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击右上角的设置图标。
4、然后在设置里点击【全局邮件设置】。
5、进入下一步,然后把【知乎每周精选】的按钮打开即可。
相关推荐
手机知乎怎么开启接收新品发布和活动通知邮件
阅读量:90
知乎app怎么关闭每周精选?
阅读量:180
知乎怎么设置全局邮件?
阅读量:72
手机知乎怎么开启接收每周精选邮件
阅读量:87
怎么关闭知乎推荐精选内容
阅读量:93
猜你喜欢
modem是什么
什么是可转债
黑死病是什么病
起司是什么
11月10日是什么星座
3p是什么
属猴和什么属相最配
新媒体是什么
千牛是什么
套内面积是什么意思
猜你喜欢
父亲节送什么礼物给爸爸好
ceo什么意思
同人小说是什么意思
佛系什么意思
彬彬有礼是什么意思
8月31日是什么星座
小便出血是什么原因
三羊开泰是什么意思
ca什么意思
st股票是什么意思