自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭知乎推荐精选内容
2026-04-24 14:06:53
1、打开知乎APP
2、点击【我的】
3、点击【设置】
4、点击【推送通知设救温巨置】
5、点击匠廊右边的【开关】,关闭它
6、我低艳们可以看到,知乎推荐精选内容已经关闭了
相关推荐
Win10的Defender怎么用?Win10自带杀毒软件?
阅读量:154
苹果酱馅面包的做法
阅读量:161
风暴英雄恶魔猎手伊利丹天赋选择介绍
阅读量:90
炉石传说冒险计划死亡之翼的困境怎么过?
阅读量:53
如何diy乐高玩具手机壳?
阅读量:46
猜你喜欢
脚气怎么办
鸡眼是怎么形成的
新生儿打嗝怎么办
扁平疣怎么去除
怎么做红烧肉好吃
来电闪光灯怎么设置
苹果手机掉水里怎么处理
面包车拉货怎么处罚
tcl洗衣机怎么样
小青菜怎么炒好吃
猜你喜欢
烫伤了怎么办
鸡汤怎么做
wifi怎么设置密码
恶心怎么办
尿酸高怎么治疗
第五人格怎么玩
微信头像怎么换
苹果一体机怎么开机
考研英语怎么复习
健康证怎么办理