自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩app怎样关闭好友呼叫功能?
2026-04-22 03:31:08
1、打开“语玩“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击”提醒设置“选项
3、最后点击关闭”允许好友呼叫”选项,即可完成操作
相关推荐
语玩怎么设置允许好友呼叫?
阅读量:80
语玩在哪儿开启允许好友呼叫提醒?
阅读量:40
手机iPhone呼叫等待功能怎样关闭
阅读量:111
语玩软件怎样设置允许好友的呼叫
阅读量:99
iPhone14怎样关闭呼叫等待功能
阅读量:75
猜你喜欢
琼瑶是什么意思
什么的晨雾
6666什么意思
析产是什么意思
cmcc是什么意思
信达雅是什么意思
学步鞋什么牌子好
考研结果什么时候出
听君一席话胜读十年书的意思
潦草的意思
猜你喜欢
周扬青什么星座
小题大做的意思
不一而足的意思
日用百货包括什么
乌合之众是什么意思
青云志什么时候更新
什么的烦恼作文
昶读什么
伪娘是什么意思
亮相是什么意思