自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩软件怎样设置允许好友的呼叫
2026-04-21 19:35:51
1、在手机上打开“语玩”软件,选择“我的”点击右上角的“三横”选择“设置”选项
2、点击“提醒设置”选项
3、点击在手机上打开“允许好友呼叫”即可
相关推荐
语玩在哪儿关闭允许好友呼叫提醒?
阅读量:117
语玩怎么设置允许好友呼叫?
阅读量:39
手机语玩app在哪设置允许好友的呼叫
阅读量:85
语玩在哪儿关闭允许好友呼叫提醒?
阅读量:82
语玩软件如何设置允许好友的呼叫?
阅读量:77
猜你喜欢
汉中旅游景点排名推荐
丽水旅游攻略
旅游地产
山东旅游学院
武汉市旅游局
怎么烧菜
对金属过敏怎么办
洛阳旅游攻略
喜德盛山地车怎么样
可以挣钱的游戏
猜你喜欢
凉拌西芹
凉拌西兰花怎么做好吃
凉拌西兰花的做法
湖南旅游十大必去景区
色弱可以考驾照吗
鸡皮肤怎么治疗
辽宁省旅游景点
退热贴多少度可以用
有钱真的可以为所欲为
大连 旅游