自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩在哪儿开启允许好友呼叫提醒?
2026-04-22 00:46:51
1、首先打开语玩,在我的点击右上角的三,选择设置选项
2、在设置页面,点击提醒设置
3、在提醒设置页面,点击允许好友呼叫提醒后面的开启就可以了
相关推荐
手机语玩app在哪设置允许好友的呼叫
阅读量:80
语玩在哪儿关闭允许好友呼叫提醒?
阅读量:28
CC直播软件如何开启允许好友呼叫功能
阅读量:46
语玩怎么设置允许好友呼叫?
阅读量:151
语玩怎么设置不允许好友呼叫?
阅读量:172
猜你喜欢
modify什么意思
忠诚的意思
always是什么意思
秀气的意思
愤青什么意思
罗布麻叶的功效与作用
核桃的作用与功效
加湿器有什么作用
花中四君子指什么
防毒面具是根据什么动物发明的
猜你喜欢
期待的意思
单笔订单什么意思
张灯结彩的意思
厨房台面用什么材料好
电动平衡车什么牌子好
干饭是什么意思
忧心忡忡的意思
千军万马的意思
红糖水的作用
sound是什么意思