自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看叮咚买菜APP的隐私政策?
2026-05-03 05:51:20
1、首先,打开叮咚买菜贪伐各APP,点击【首页底部的我的】。
2、点击【我的界面羞始的设置图标】。
3、最后,点击【设置菜单栏的隐私政策】,这样就能查看叮咚买菜APP的隐私政策了畜夏。
相关推荐
怎样更新叮咚买菜APP?
阅读量:61
叮咚买菜怎么查看叮咚果园
阅读量:58
怎样查看叮咚买菜APP的版本号?
阅读量:129
叮咚买菜如何查看隐私政策
阅读量:182
叮咚买菜如何查找隐私政策
阅读量:173
猜你喜欢
上海 旅游
安昌古镇旅游攻略
梅州客天下景区
iphone怎么设置手机铃声
境外旅游
宁波东钱湖旅游学校
旅游标志
无主之地2怎么联机
hdmi线怎么用
新锅使用前怎么处理
猜你喜欢
出境旅游
中腾信贷款怎么样
旅游责任险
胸部很小怎么办
凉拌青瓜
怎么设置无痕浏览
柳州旅游景点
邪气鞍座怎么获得
怎么让鼻翼变小
吐鲁番旅游