自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样更新叮咚买菜APP?
2026-05-17 17:31:27
1、首先,打开叮咚买菜APP,点击【首页菜单栏的我的】。
2、点击【我的页面上的设置图标】。
3、最后,点击【检查更新】,这样就能更新叮咚买菜APP了。
相关推荐
叮咚买菜怎样开发票
阅读量:68
怎样注销叮咚买菜APP的账号
阅读量:103
怎么更新叮咚买菜APP?
阅读量:78
怎样查看叮咚买菜APP的版本号?
阅读量:124
叮咚买菜app如何设置支付密码
阅读量:191
猜你喜欢
旅游服务贸易
同里旅游攻略
凉拌萝卜丝的做法
可以玩的游戏
要我怎么办
三门峡旅游景点大全景点排名
沉香木手串怎么盘
结婚证可以异地办理吗
嘉兴旅游
唐县旅游景点
猜你喜欢
扬州旅游地图
炼乳可以做什么
分居多久可以离婚
可以为师矣的前一句
经期可以喝咖啡吗
微店怎么开通
孕妇可以喝酸奶
颈纹深怎么办
活动策划案怎么写
缅甸旅游