自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看叮咚买菜APP的版本号?
2026-04-21 15:21:12
1、首先,打开叮咚买菜APP,点击【我的页面的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的关于】。
3、最后,就能直接查看叮咚买菜APP的版本号了。
相关推荐
怎么更新叮咚买菜APP?
阅读量:59
叮咚FM如何查看版本号?
阅读量:85
如何查看叮咚买菜APP的版本号
阅读量:103
叮咚买菜如何查看当前版本号
阅读量:81
叮咚FM如何查看版本号
阅读量:34
猜你喜欢
鼠标垫怎么洗
qq怎么发邮件
应交税费怎么算
怎么设置无线路由器
怎么瘦肌肉型小腿
南港轮胎怎么样
家谱怎么写
china怎么读
子网掩码怎么算
转速表怎么看
猜你喜欢
请病假怎么扣工资
尿血怎么回事
小肚子大是怎么回事
尸王殿怎么走
怎么压缩照片大小
敷衍怎么演
怎么样长高
qq怎么下载
富光保温杯怎么样
电子邮箱地址怎么写