自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看叮咚买菜APP的版本号
2026-05-17 18:44:31
1、点击手机桌面上的叮咚买菜APP的图标。
2、页面切换以后点击我的。
3、页面切换以后点击设置。
4、页面切换以后点击关于。
5、页面切换以后查看版本号。
相关推荐
叮咚买菜如何查看优惠券?
阅读量:175
如何查看叮咚买菜的版本号?
阅读量:33
叮咚买菜如何开发票
阅读量:78
叮咚买菜如何查看优惠卷
阅读量:95
叮咚买菜如何查看订单
阅读量:184
猜你喜欢
年糕怎么做
ps怎么画箭头
茅台迎宾酒怎么样
牡丹花怎么栽培
狗狗拉肚子了怎么办
衣服染色了怎么办
花呗怎么提额度
拥趸怎么读
香蕉牛奶怎么做
ce修改器怎么用
猜你喜欢
心律不齐怎么办
工作简历怎么写
腰肌劳损怎么办
红绿灯鱼怎么养
美庐奶粉怎么样
怎么破解qq空间访问权限
夏士莲洗发水怎么样
鼻子干燥怎么回事
air怎么读
猪肚怎么洗