自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌趣漂流瓶怎么隐藏亲密度?
2026-05-11 07:35:25
1、打开”陌趣漂流瓶“软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击”隐私即防骚扰设置”选项
3、最后点击关闭”亲密度”选项,即可完成操作
相关推荐
陌趣漂流瓶怎么退出登录
阅读量:98
陌趣漂流瓶怎么关闭排行榜?
阅读量:161
陌趣漂流瓶怎么关闭消息通知?
阅读量:110
陌趣漂流瓶怎么关闭礼物记录?
阅读量:138
陌趣漂流瓶怎么修改昵称
阅读量:121
猜你喜欢
感冒可以喝牛奶
丿怎么读
窨井怎么读
延误险怎么理赔
感冒发烧吃什么
思绪的近义词
查找我的iphone怎么用
不来月经怎么调理
怎么装修
嘲笑的近义词
猜你喜欢
了解的近义词
锥子脸适合什么发型
激烈近义词
鳝鱼怎么做
奋力的近义词
电脑怎么设置自动开机
最近流行什么发型
好娃娃感冒药
双休日加班工资怎么算
玻璃贴膜怎么去除