自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌趣漂流瓶怎么关闭礼物记录?
2026-05-11 18:55:52
1、打开”陌趣漂流瓶“软件,点击” 我的“选择”设置“选项
2、继续点击”隐私即防骚扰设置”选项
3、最后点击关闭”礼物记录”选项,即可完成操作
相关推荐
陌趣漂流瓶怎么注销账号
阅读量:127
新漂流瓶收到的礼物如何看
阅读量:123
陌趣漂流瓶怎么关闭消息通知?
阅读量:22
陌趣漂流瓶怎么修改昵称
阅读量:82
陌趣漂流瓶怎么退出登录
阅读量:61
猜你喜欢
祝福短信大全
钱学森简介
捕鱼网具大全
国华人寿保险怎么样
曹禺简介
巴尔扎克简介
动画人物图片大全
会议通知怎么写
民间小调大全
粟裕简介
猜你喜欢
鼻子脱皮怎么办
少数民族节日大全
内向的人怎么谈恋爱
吉利帝豪gs怎么样
手机内存不足怎么解决
减速机型号大全
蔬菜图片大全
骨架大的人怎么减肥
薯条怎么做才外脆里嫩
js特效大全