自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化推荐
2026-04-21 22:30:18
1、打开手机闲鱼主页面,点击页面右下角“我的”。
2、我的页面,点击右上角“设置”按钮。
3、设置页面,点击“隐私设置”按钮。
4、点击“推荐管理”按钮。
5、新页面关闭“个性化推荐”开关即可。
相关推荐
闲鱼如何关闭个性化推荐
阅读量:75
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:194
闲鱼关闭个性化推荐
阅读量:68
闲鱼如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:65
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:61
猜你喜欢
牛肉炖柿子的家常做法
末影人怎么打
手机怎么下载电视剧
汤面怎么做好吃
青芒果怎么放熟
调研方法
怎么融资
vivo手机大全
学习的方法
office2010怎么激活
猜你喜欢
成长记录袋怎么做
大蒜的种植方法和时间
凤凰古城怎么去
360浏览器怎么样
创造与魔法饲料大全
让顾客进店的100条方法
干鱼怎么做好吃
一直干咳怎么办
痛风治疗方法
水煮肉片的家常做法