自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭促销信息
2026-05-05 04:46:47
1、点开手机上的携程旅行APP。
2、进入页面,然后点击【我的】。
3、来到我的主页,点击顶部的设置功能。
4、进入设置,点击【消息通知】。
5、进入消息通知,然后把【促销信息】的按钮关闭即可。
相关推荐
携程旅行要怎么关闭促销信息
阅读量:124
携程旅行如何关闭促销信息?
阅读量:103
携程旅行app如何关闭促销信息通知?
阅读量:118
携程旅行如何开启促销信息
阅读量:64
携程旅行怎么关闭促销信息
阅读量:141
猜你喜欢
渠道专员是做什么的
什么叫a股
实质是什么意思
有什么好的创业项目
ipo是什么
广州有什么特产
脱发严重是什么原因
浑身解数是什么意思
打野战是什么意思
心如止水是什么意思
猜你喜欢
room是什么意思
leaves是什么意思
展现量是什么意思
physx是什么
眼睛干涩是什么原因
118是什么意思
百闻不如一见什么意思
乳糖不耐受是什么意思
什么是放疗
皮蛋不能和什么一起吃