自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么关闭促销信息
2026-04-24 21:28:34
1、打开手机上的携程旅行,进入我的界面,点击右上角的设置。
2、在设置界面,点击消息通知。
3、在消息通知界面,点击促销信息边上的按钮即可关闭。
相关推荐
携程旅行促销信息怎么关闭
阅读量:86
携程旅行app促销信息不显示了
阅读量:179
怎样关闭携程旅行app的促销信息通知
阅读量:26
携程旅行促销信息
阅读量:141
怎么开启携程旅行促销信息
阅读量:33
猜你喜欢
墙面裂缝怎么修补
一汽奔腾x80怎么样
三亚旅游景点地图
小米2s怎么刷机
肠粉哪里学
如何补充胶原蛋白
如何发帖
山核桃怎么剥
怎么设置ie为默认浏览器
如何做网络推广
猜你喜欢
藿香正气滴丸怎么吃
手机设置无线路由器
手机怎么加密
如何自我排除宫外孕
重庆黑山谷旅游攻略
如何增强抵抗力
十渡旅游
opera浏览器怎么样
漓江在哪里
如何清洗键盘