自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行要怎么关闭促销信息
2026-04-29 21:39:16
1、
点击设置
进入携程旅行之后,点击我的页面的设置。
2、
看消息通知
进入设置之后,点击消息通知。
3、
关闭促销信息
最后,点击关闭促销信息即可关闭携程旅行的促销信息。
相关推荐
怎样关闭携程旅行app的促销信息通知
阅读量:176
怎么开启携程旅行促销信息
阅读量:106
携程旅行促销信息怎么关闭
阅读量:107
携程旅行促销信息怎么关闭
阅读量:74
携程旅行如何关闭促销信息
阅读量:22
猜你喜欢
隐形眼镜基弧怎么选
单眼皮怎么画眼线
优秀团员主要事迹怎么写
微星笔记本怎么样
宣花葫芦怎么合成
问道手游怎么升级快
漂流日记怎么写
牛肉饺子馅怎么调
严重失眠怎么调理
运动鞋怎么洗
猜你喜欢
牙出血是怎么回事
文本文档怎么改格式
夏天怎么减肥
climate怎么读
韭菜盒子怎么和面
新年贺卡怎么做
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
肺功能差怎么办
三角形符号怎么打
吃多了胃难受怎么办