自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭面容支付
2026-04-24 14:42:03
1、首先,打开美团app,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角的“设置”图标。
3、进入设置,点击“支付设置”选项。
4、最后,点击关闭“面容ID支付”右侧的按钮即可关闭。
相关推荐
美团如何关闭面容ID支付
阅读量:43
美团APP如何关闭面容ID支付?
阅读量:155
美团实名认证怎么完成人脸认证
阅读量:78
美团需要扫人脸登录怎么取消
阅读量:194
美团如何关闭月付先付功能
阅读量:141
猜你喜欢
黄瓜炒鸡蛋怎么做
海鳗鱼的做法
淘气值怎么增加
为什么耳机没有声音
方差怎么算
起床英语怎么说
肌肉拉伤怎么快速恢复
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
为什么微信发不了图片
胡豆的做法
猜你喜欢
为什么会有闰月
大便出血但不痛怎么回事
耳鸣是怎么回事
重庆酸辣粉的做法
怎么绑鱼钩
汖怎么读
九制陈皮的做法
怎么控制自己的情绪
领结怎么打
榛子怎么读