自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何关闭面容ID支付?
2026-04-29 22:30:39
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【支付设置】点击进入。
4、第四步
勾选【面容ID支付】关闭,即可。
相关推荐
美团如何关闭面容ID支付
阅读量:39
美团怎么关闭面容支付
阅读量:94
美团需要扫人脸登录怎么取消
阅读量:86
美团实名认证怎么完成人脸认证
阅读量:108
美团需要扫人脸登录怎么取消
阅读量:73
猜你喜欢
宁夏旅游地图
南京旅游景区
边塞诗的特点
婴儿多大可以坐飞机
芦荟可以直接涂在脸上吗
技术方案怎么写
怀孕多久可以打胎
防城港旅游
就业推荐表怎么写
长期手浮多久可以恢复
猜你喜欢
酷狗歌词怎么下载
起痱子怎么办
旅游管理硕士
可可托海景区
怎么截取音乐
包头旅游
旅游观光
诗的特点
成都到九寨沟旅游报价
成都旅游公司