自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭面容ID支付
2026-04-27 11:29:26
1、点击美团。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击支付设置。
5、关闭面容ID支付的开关。
6、点击暂停使用。
7、即可关闭面容ID支付。
相关推荐
美团怎么关闭面容支付
阅读量:67
美团APP如何关闭面容ID支付?
阅读量:80
美团需要扫人脸登录怎么取消
阅读量:104
美团实名认证怎么完成人脸认证
阅读量:41
美团外卖如何申请月付额度
阅读量:191
猜你喜欢
口舌生疮怎么办
结巴怎么治
邮政银行贷款怎么贷
戚继光简介
兔子的图片大全
牛肉的做法大全
奢侈品牌大全
越剧大全
体育彩票怎么玩
免费的黄网站网址大全
猜你喜欢
搞笑故事大全
小学生寓言故事大全
汽车配件大全
面包车大全价格
路航轮胎怎么样
高考满分作文大全
图片大全美女
视频黄页软件大全
李贺简介
lol英雄台词大全