自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海报新闻APP怎样查看用户协议界面
2026-04-21 21:31:32
1、首先:
选择右下角【服务】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【用户协议】选项点击跳转进入,即可查看此界面。
相关推荐
海报新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:51
海报新闻APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:163
触电新闻APP怎样查看用户协议条款
阅读量:180
海报新闻APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:183
海报新闻APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:66
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
离职申请书怎么写
荆怎么读
鸭子侦探为什么恐怖
蓑怎么读
蛋挞的做法大全
为什么选择我们公司
肛裂怎么办
我的世界书架怎么做
安吉尔净水器怎么样
猜你喜欢
大便不成形怎么回事
牛排怎么做
舌苔厚白口臭怎么治
微信主页壁纸怎么设置
胆囊炎是怎么引起的
圩怎么读音
蘑菇怎么炒好吃
葡式蛋挞液的做法
约克中央空调怎么样
报告怎么写