自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻APP怎样查看用户协议条款
2026-04-22 11:29:09
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进欠哄海入进行下一步 ;
2、其次:
选择右上角【言晃设置图标】选项点击跳转进入界面 ;
3、最后:
选肤泥择界面下方【用户协议】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
触电新闻如何查看版本号?
阅读量:51
触电新闻APP如何查看版本号
阅读量:193
触电新闻app如何更改昵称?
阅读量:129
触电新闻APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:53
触电新闻APP如何设置收货地址?
阅读量:139
猜你喜欢
创业板是什么意思
平衡车什么牌子好
碧莲是什么意思
氤氲什么意思
奇葩是什么意思
sheep是什么意思
什么是黄体期
氟利昂是什么
club是什么意思
系统镜像是什么
猜你喜欢
两会什么时候开
宝宝补锌什么牌子好
中国四大发明是什么
record是什么意思
honey是什么意思中文
脚后跟痛是什么原因
代沟是什么意思
信用卡积分有什么用
不负韶华是什么意思
抽风是什么意思